Муж сидит по статья 111 часть 4 (дали 5 лет) на строгом режиме, остался год, по УДО не выпускали.

• г. Южно-Сахалинск

Муж сидит по статья 111 часть 4 (дали 5 лет) на строгом режиме, остался год, по УДО не выпускали. Т.к.в 2007 году был выговор, но есть и поощрения. Говорят и так минимальный срок дали (у нас двое маленьких детей). адвокат за УДО просит 30 тыс, нам негде их взять. Что делать? Есть ли шансы, может он под амнистию попадет?

Ответы на вопрос (1):

амнистия только для участников вов