Наследственные права после смерти отца - завещание на сестру и завещание мамы на внучку - что имеет право мама-пенсионерка?

• г. Ростов-на-Дону

У маей мамы умер ее отец он написал завещание на ее систру родную на движимое и денежное имущества 2006 году детей в семье их трое. А Мама ее живая она хозяйка дома написала завещание на внучку на мамыну дочь в 92 году. Пожалуйста подскажите като на что имеет права? Мама пенсионерка.

Ответы на вопрос (2):

Наследник по завещанию после смерти, т.е. сестра.

только тот наследник кто по завещанию