Спор о наследстве - мать оставила завещание на внука, предпочтя его дочери

• г. Каменск-Шахтинский

Отец сделал завещание на мою сестру на не движимое и денежное имущества, умер. А мать хозяйка дома написала завещание на мою дочь. Она может опротестовать зависящие моей дочери.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! опротестовать не сможет.

Нет. завещание нельзя оспорить.

Завещание можно оспорить только при одном обстоятельстве, если доказать, что при написании завещания человек не отдавал отчета в своих действиях.