Возможно ли получить льготы на коммунальные услуги после выхода на пенсию, при наличии Благодарности Министерства культуры РФ?

• г. Брянск

Могу ли я расчитывать на льготы при оплате коммунальных услуг (после выхода на пенсию по возрасту), имея Благодарность Министерства культуры РФ.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Одного наличия благодарности недостаточно. Обратитесь со всеми документами в соцзащиту для решения вопроса о признании Вас ветераном труда. У них - льготы есть.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.