Благодарность от министерства культуры влияет на льготу при выходе на пенсию.

• г. Краснодар

Благодарность от министерства культуры влияет на льготу при выходе на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На пенсию не влияет, но является основанием претендовать на получение звания Ветеран труда при наличии стажа. Обращайтесь в соцзащиту по месту регистрации.