Пенсия и льготы для доктора наук со стажем работы более 40 лет в республиканской сфере культуры

• г. Санкт-Петербург

На какую пенсию может рассчитывать доктор наук, со стажем работы более 40 лет, заслуженный работник культуры (республиканский, не России). Есть ли льготы на оплату коммунальных услуг. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

на размер пенсии влияет з/п, стаж и пенсионные накопления--уточните в соцзащиту по всем льготам и ПФ.

Пенсия в общем порядке . Но можете получить звание " Ветерана труда" . Тогда будут льготы по коммуналке и другие . предусмотренные Законом РФ"О ветеранах"