Имею ли я право на бесплатные лекарства при язве двенадцатиперстной кишки. На диспансерном учете состою.

• г. Бирск

Имею ли я право на бесплатные лекарства при язве двенадцатиперстной кишки. На диспанцерном учете состою.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К сожалению - нет

УДАЧИ ВАМ

если за вами признают инвалидность, будете иметь право, насчет присвоения группы обратитесь в МСЭ