Как узнать данные о выдаче свидетельства о рождении в Казахстане по серии и номеру для запроса о повторном документе или справке о рождении покойного отца?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, как узнать по серии и номеру свидетельства о рождении, так как все данные не читаемые, кем было выдано и в какой области Казахстана, чтобы сделать запрос о повторном свидетельстве или справки о рождении моего покойного отца? Отец был репрессирован из Одессы во время войны в Казахстан и делал там восстановленное свидетельство о рождении. В семейных документах есть свидетельство о его рождении выданное в Казахстане, но не год выдачи, ни место выдачи, ни печать прочесть не возможно! Помогите пожалуйста профессиональным советом! Заранее Вас Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

---а для чего вам это нужно? -делайте запрос в ЗАГС в которым выдано свидетельство