Могут ли меня с несовершеннолетним ребенком прописать к мужу если брак официально не зарегистрирован, и ребенок не его?

• г. Прокопьевск

Могут ли меня с несовершеннолетним ребенком прописать к мужу если брак официально не зарегистрирован, и ребенок не его?

Ответы на вопрос (1):

Да могут с письменного согласия вашего сожителя...

Спросить
Пожаловаться

Скоро у меня роды. Собственник - несовершеннолетний ребенок, от первого брака. Могу ли я прописать новорожденного в эту квартиру, бывший муж против, так как это не его ребенок. Но прописать его куда-то еще некуда. Гражданский муж зарегистрирован в другой стране.

в квартире его матери (я и ребенок офицально прописаны, квартира приватизирована) - на данный момент муж меня вместе с ребеком "выгнал" (я снимаю отдельную квартиру за свой счет) - и сейчас мать мужа собирается меня выписать из квартиры - что мне делать, могут они меня выписать без моего согласия? И как поступить? Суд завтра!

Бывшая гражданская жена моего мужа, имеет несовершеннолетнего ребенка, она хочет подать в суд на своё содержание, до достижении ребенком 3-х летнего возраста. Могут ли удовлетворить это требование, если их брак был официально не зарегистрирован. У нас тоже есть несовершеннолетний ребенок, ему 4 месяца. И наш брак зарегистрирован.

Имеет ли право официально бывшая жена, проживать в квартире бывшего мужа (приобретенной до брака), если их совместный несовершеннолетний ребенок зарегистрирован в этой квартире, а она не зарегистрирована в этой квартире?

В моей квартире зарегистрирован брат со своим несовершеннолетним ребенком от первого брака. Если я сниму брата с регистрации, утратит ли его ребенок право регистрации?

Проживаю в квартире мужа и его бабушки, они дольщики. Брак зарегистрирован официально, у нас ребенок 4 лет, зарегистрирован на 10 лет в этой квартире. После ссоры с бабушкой меня выгоняют муж и бабушка, могут ли они выгнать нас? Я в этой квартире не прописана и не зарегистрирована.

Мы проживаем в муниципальной квартире. Зарегистрировано 4 человека. Я мама брат и его несовершеннолетний ребенок. Брат находится в официальном браке с матерью ребенка. Она не зарегистрирована в данной квартире. Подскажите в праве ли я запретить ей нахождение в квартире если я против её нахождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж зарегистрирован в Москве, жена и двое детей зарегистрированы в Крыму. Жена гражданка Украины, состоят в официальном браке. Имеет ли право отец прописать двух своих несовершеннолетних детей на свою жилплощадь в Москве.

В квартире зарегистрированы мать мужа, его отец, сестра, мой муж и наш несовершеннолетний ребенок. Собственником квартиры является мать мужа. Она собралась продавать квартиру. Сможет ли она это сделать, если в квартире зарегистрирован несовершеннолетний ребенок, а у нас (родителей ребенка) нет в собственности жилья и мы против выписывать малыша? Т.Е. мы не хотим его регистрировать по другому адресу. Я зарегистрирована в другом городе.

У мужа родился от другой женщины ребенок, теперь он просит его прописать в квартире, купленной в браке, но оформленной на мужа, в квартире зарегистрированы все это время 3 чел. муж, жена и несовершеннолетний ребенок. Может ли он без согласия жены прописать этого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение