Какие законы регулируют требование предоставления копии акта проверки Роспотребнадзора в частном детском саду?

• г. Химки

В наш частный детский сад приходила проверка Роспотребнадзора, по жалобе одного из родителей. На какой закон я могу сослаться при требовании копий акта составленного Роспотребнадзором.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Сошлитесь на ст.25.1. КоАП РФ.

Здравствуйте.

Нужно получить решение

Не совсем поняла эту статью. Хочу потребовать копию от директора садика. Могу я это сделать

Здравствуйте. Поясните, Вы - кто? Родитель?

Не все копии родители вправе истребовать. Но заявить о выдаче - Вы вправе. Получите ответ - будет понятно в каком направлении двигаться дальше.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Жалобу в Роспотребнадзор писала не я и кто писал я не знаю но мой ребенок посещает данный детский сад. У кого я могу получить решение или куда мне за ним обратиться?

Могу ли я его попросить у директора детского сада и если она будет отказываться его предоставлять то на основании чего я могу его требовать от нее?

Директор может попросту отказать. Может, лучше будет обратиться в Роспотребнадзор непосредственно? Либо - направить жалобу в прокуратуру, которая уже проведет свою проверку.

Мы не можем Вам указать основания для требований. Поскольку не известно, в какой области проводилась проверка.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.