Какие законы регулируют требование предоставления копии акта проверки Роспотребнадзора в частном детском саду?

• г. Химки

В наш частный детский сад приходила проверка Роспотребнадзора, по жалобе одного из родителей. На какой закон я могу сослаться при требовании копий акта составленного Роспотребнадзором.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Сошлитесь на ст.25.1. КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Нужно получить решение

Спросить
Пожаловаться

Не совсем поняла эту статью. Хочу потребовать копию от директора садика. Могу я это сделать

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Поясните, Вы - кто? Родитель?

Не все копии родители вправе истребовать. Но заявить о выдаче - Вы вправе. Получите ответ - будет понятно в каком направлении двигаться дальше.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Жалобу в Роспотребнадзор писала не я и кто писал я не знаю но мой ребенок посещает данный детский сад. У кого я могу получить решение или куда мне за ним обратиться?

Могу ли я его попросить у директора детского сада и если она будет отказываться его предоставлять то на основании чего я могу его требовать от нее?

Спросить
Пожаловаться

Директор может попросту отказать. Может, лучше будет обратиться в Роспотребнадзор непосредственно? Либо - направить жалобу в прокуратуру, которая уже проведет свою проверку.

Мы не можем Вам указать основания для требований. Поскольку не известно, в какой области проводилась проверка.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Проведена проверка юрлица Роспотребнадзором 25.01.16. Назначено рассмотрение административного дела на 04.02.16. Написана жалоба в Роспотребнадзор о нарушениях, допущенных специалистами Роспотребназора 01.02.16. Ответ по жалобе Роспотребнадзором на действия /бездействие дан 29.02.2016 г. До рассмотрения жалобы имел ли право Роспотребнадзор рассматривать административное дело?

В детский сад пришла прокуратура по анонимке с роспотребнадзором. 1.Должен ли роспотребнадзор предъявить распоряжение о проверке? 2. После этой проверки - прокуратуре пришел акт с нарушениями от Роспотребнадзора, с которыми я не согласна. Прокуратура выписала предписание. Могу ли я оспорить их, как руководитель?

К нам на производство запланирована выездная проверка роспотребнадзора. Можем ли мы параллельно с роспотребнадзором вызвать независимого эксперта для взятии проб для экспертизы при роспотребнадзоре, чтобы они тоже расписались в нашем акте?

Может ли росздравнадзор опровергат выводы роспотребнадзора. Проводилась проверка роспотребнадзором по моему заявлению о нарушении сан-эпидрежима в стационаре, где сыну внесли катетерную инфекцию и он скончался от сепсиса. Роспотребнадзор проводил удаленную документарную проверку и сделал вывод, что нарушений не допущено. Но какое отношение имеет ведение всяких журналов и документов к фактической стороне дела. При этом администрация и эпидемиолог б-цы явно задружились с роспотребнадзором! Эпидемиолог подчиняется роспотребнадзору. Роспотребнадзор сделал выводы что в лечении больного не допущено нарушений. Разве это входит в его.

На детский сад в прокуратуру, написана жалоба, анонимка, Имеет ли право прокуратура прийти с проверкой, да еще и с Роспотребнадзором. Роспотребнадзор никаких бумаг о проверке не предъявил. В анонимке полнейший бред.

Написала на магазин в Роспотребнадзор для провенения внеплановой проверки по просроченной продукции! Но местный Роспотребнадзор ничего не обнаружил, т.к. проверка проходила без свидетелей. Но жители каждый день сталкиваются с проссрочкой! Куда обратиться и как обжаловать проверку местного Роспотребнадзора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проведена проверка по жалобе роспотребнадзором. При этом жалоба была на отсутствие в комплекте дверей откосов. В результате роспотребнадзор выяснил, что действительно откосы в комплекте отсутствуют и жалоба осталась без удавлетворения потребителя. Однако инспектор роспотребнадзора привлек ИП совершенно за другое нарушение. ИП не вел книгу по выдаче ключей покупателям при продаже двери. Правомерно ли привлечен ИП за данное нарушение, ведь проверка проводилась совершенно по другому вопросу?

У нас частный детский сад. ждем проверку финансовую. Цель проверки как используем субсидию на содержание детей, которую получаем от департамента. Как проходит эта проверка.

Добрый день! Хочу устроится в частный детский сад воспитателем. У меня есть серьезное административное правонарушение, которое ещё не погасло. Устраивают ли проверки частные детские садики. При устройстве на работу сотрудников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение