Как доказать отсутствие заинтересованности в задержке выплаты зарплаты более 2 месяцев?

• г. Нижний Новгород

Как доказать отсутствие заинтересованности в задержке выплаты зарплаты более 2 месяцев?

Ответы на вопрос (5):

Например, отсутствием средств на счетах работодателя.

Средства приходили (когда задержка еще была менее 2 месяцев), в большей части она шла на зарплату, но и на налоги, кредит, немного хоз.нужды. Средства были внесены учредителем - директором как доп взнос.

предоставить документы бухгалтерские...

Предоставьте договор (решение) о доп.взносе учредителем,приложите документы о расходах-оплате налогов и т.п.

Это и так видно. Следователь утверждает и строит обвинение на том, что если есть хотя бы олин платеж не на зарплату, то это личная заинтересованность. Верно ли это? И что включаетш понятие личная заинтересованность?