Что будет если кончился срок прописки и я не оплатил налог по гражданской правовому договору.

• г. Волгоград

Что будет если кончился срок прописки и я не оплатил налог по гажданско правовому договору.

Ответы на вопрос (10):

Какая связь между пропиской и оплатой налога? Поясните пожалуйста.

Что будет если кончился срок прописки и я не оплатил налог по гражданско правовому договору и не продлил прописку я гражданин армении живу в россии

вы считаетесь не зарегистрированным. если временная была регистрация

Срок прописки закончился 22 декабря 2015

значит вы незарегистрированы сейчас

Мне что теперь грозит депортация

могут и депортировать

Что делать и что мне теперь грозит

Что можно сделать чтобы не депортировали

Можно миграционную карту заказывается и все.