Налогообложение при работе по гражданско-правовому договору - влияние на сумму к выплате и удержание при наличии двух детей.

• г. Хабаровск

Работаю по гражданско-правовому договору. Сумма к выплате в договоре 15000. Удерживаются ли налоги с данной суммы. И меняется ли удержание налога если есть 2-е детей.

Ответы на вопрос (2):

С этой сумму удерживаются налого.Это же Ваш доход

Это лучший ответ

Да, подоходный налог взимается. При наличии двоих детей - не с 15000, а с 12200.

2800 рублей в месяц - стандартный налоговый вычет.