Как предоставить справку 3 НДФЛ при подаче документов на гражданство РФ в Анапе, Краснодарском крае?

• г. Анапа

Есть вопрос. Необходимо собрать пакет документов для подачи на гражданство РФ, один из документов, документ подтверждающий трудовую деятельность за предыдущий год, возможно ли предоставить справку 3 НДФЛ. Гражданка Узбекистана я, гражданство получаю в Анапе, Краснодарский край, не откажутся ли принять эту справку? Буду благодарна за развернутый ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

Действительна ли справка 3 НДФЛ для ФМС при подачи на гражданство, они требуют справку о трудовой деятельности за прошлый год. 2 НДФЛ, или открытое ИП или же выписку с банка о ежемесячном снятии средств. Скажи пожалуйста 3Ндфл имеет ли юридическую ценность как выше перечисленные документы подтверждающие трудовую деятельность