Для подачи документов на Гражданство, необходима справка об отказе от прежнего гражданства.

• г. Москва

Для подачи документов на Гражданство, необходима справка об отказе от прежнего гражданства. Для подачи документов в посольство Узбекистана, на отказ от гражданства, требуеться заявление-согласие от родителей находящихся в Узбекистане, об отсутсвии имущественных и иных притензий к заявителю. Как должно быть написано это заявление-согласие. По какой форме?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно реально отказываться от гражданства: достаточно удостоверить в 2-х экз. заявление об отказе от гр. РУз, после чего один экз. направить в Посольство РУз, а второй представить в ОВИР с подтверждением отправки первого экземпляра заявления.