Ребенок с переломом позвоночника во временном приюте - матери призывают лгать о происхождении травмы. Стоит ли соглашаться?

• г. Тобольск

Ребенок получил перелом позвоночника на территории временного содержания детей (проживающий на данный момент там же). Работники приюта подговаривают мать на то, что бы она сказала, что ребенок убежал в этот момент к ней домой, и там все это случилось. А мать висит на волоске по лишению ее прав. Намерена забрать детей домой. Налаживает свой быт. стоит ли ей на это согласиться?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, не стоит.