Взяв кредит по кредитной карте с ограниченным лимитом, я имею просрочку 7 месяцев. Решением суда определена сумма для оплаты - только основной долг или также включаются пени и штрафы банка

• г. Мурманск

Взял кредит в банке по кредитной карте с ограниченным лимитом. Просрочка 7 месяцев. ПО решению суда я буду оплачивать только сумму которую брал или еще пени и штрафы банка? ? ?

Ответы на вопрос (3):

и пени и проценты, и даже основной долг вам присудят

Здравствуйте! к сожалению, пени и штрафы банка

Здравствуйте. При обращении в суд банк насчитает Вам все пени и штрафы. Но если Вы попросите их снизить на основании ст.333 ГК РФ, то суд, скорее всего, удовлетворит Ваше ходатайство.

Удачи Вам.