Отличие срока лишения и место сдачи экзамена при получении решения суда в другом городе

• г. Воронеж

08.2014 г. было вынесено решение суда, но сдал я их только примерно через 7-8 месяце. Вопрос с какого момента идет отличение срока лишения. Да и решение суда у меня было в Воронеже, а протокол составили в Москве и отправили их в Москву, а вот забирать и сдавать экзамен я буду где?

Ответы на вопрос (1):

Срок исполнения наказания начался с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД. По месту регистрации будете сдавать экзамен.