Если сотрудник попал по сокращение какую сумму ему выплачивают и в течение какого времени.

• г. Каспийск

Если сотрудник попал по сокращение какую сумму ему выплачивают и втечение какого времени

Добрый день! Попала под сокращение. Если я не встану на учет в ЦЗ, в течение какого времени работодатель выплачивает мне среднемесячный заработок?

Я сотрудник МВД. Попала под сокращение, но стою в очереди на жилье. Выслуга 12 лет. В течении какого времени после сокращения я могу расчитывать на получение денежных средств на покупку жилья? И могут ли меня после сокращения убрать из этой очереди?

Если сотрудник попал под сокращение на работе, в какие сроки ему могут предложить другую вакансию? В течении двух месяцев с момента подписания приказа о сокращении? Спасибо!

Сегодня забыл маску дома, а в маршрутке за это меня сфотографировал сотрудник гибдд и спросил возраст. Могут ли за это дать штраф? Если да, то сколько и втечение какого времени?

За сколько времени администрация должна предупредить сотрудника о сокращении? До момента сокращения сотрудник работает? Получает з\п? Когда положена выплата компенсации? При выплате компенсации сотрудник работает или нет?

Уведомили сотрудника о сокращении, в связи с сокращением штата. Может ли сотрудник дорабатывая до даты сокращения отлучаться с рабочего места для поиска работы? Не могу найти ссылку в законодательстве.

Какое выходное пособие, должно выплачиваться сотруднику, при сокращении, если сотрудник работал по договору с неопределённым сроком действия? При этом директор (владелец), не принимает от сотрудника заявление на увольнение и не увольняет по статье (сокращение)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право сотрудник полиции заболевший во время работы в полиции получить инвалидность после сокращения штатов если да в течении какого времени после сокращения и положена ли ему компенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение