Куда обратиться с исполнительным листом, если счет должника открыт в банке с отозванной лицензией?

• г. Абакан

На руках есть исполнительный лист, налоговая предоставила сведения об открытых счетах должника. Куда предъявить исполнительный лист, если счет открыт в банке, у которого отозвана лицензия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! исполнительный лист предъявляйте судебному приставу по месту нахождения банка