Возможно ли получить деньги по исполнительному листу со счета должника в другом городе через тот же банк?

• г. Липецк

Есть исполнительный лист. Должник находится в другом городе. Знаю его счет в банке. В моём городе есть такой же банк. Могу ли я по исполнительному листу получить деньги со счета должника, в своём городе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если должник физическое лицо то только через судебного пристава. А если юр. лицо то без проблем можете через банк.