Как оплачивать штраф за продажу пива несовершеннолетним в рассрочку?

• г. Каменка

Здравсвуйте? У меня штраф на 30000 за продажу малолетним пиво нет средств оплатить может можно хоть каую-нибудь сумму каждый месяц оплачивать подскажите пожалуйста,

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки в уплате штрафа

Здравствуйте!а на какой максимальный срок могут дать рассрочку судья?

Обычно, не более года

ЗДРАВСТВУЙТЕ!а у кого я смогу попросить образец заявления на рассрочку штрафа?

пишите в свободной форме, как пишите заявление, куда/от кого, изложите просьбу о рассрочке. подпись, дата