Как правильно составить заявление в комиссию относительно проблем с деревянным домом постройки 1956 года без фундамента и с протекающей крышей?

• г. Серов

Как правильно написать заявление в комиссию, чтобы деревянный дом постройки 1956 года, где все удобства на улице, фундамента нет, крыша из досок, которые уже сгнили и протекают. В настоящее время в погреб дома поступает канализационная вода из соседнего дома.

Ответы на вопрос (4):

В произвольной форме, с указанием всех недостатков жилья, Евгения

Хочу еще уточнить. Данный дом на балансе города не стоит. Дом принадлежит лесному предприятию. Квартира не приватизирована. Администрация города отказала принять дом и потребовала у предприятия отремонтировать крышу и сделать фундамент. Подоежат ли деревянные дома постройки 1956г ремонту? Дом ни разу капитально не ремонтировался

Добрый день! требования администрации не законны, дом подлежит уже сносу.

Напишите заявление в прокуратуру что дом находится в аварийном состоянии и подлежит сносу.