Можно ли работать без регистрации ИП или ООО при открытии доставки еды и нужно ли печатать чек?

• г. Томск

Открываем с другом доставку еды. Хотели бы узнать, можно ли поработать первый месяц без регистрации ИП или ООО? И обязаны ли мы печатать чек на заказанную у нас еду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без регистрации- незаконная предпринимательская деятельность,влечет ответственность,вплоть до уголовной.Чек обязаны предоставить.