Возможно ли построить жилой дом на земельном участке и затем перевести его в нежилое помещение для открытия магазина?

• г. Азово

Имеем участок в собственности под ИЖС в поселке на первой линии. Градостроительный и разрешение на строительство жилого дома на руках. В планах открытие магазина. Можно ли построить жилой дом, зарегистрировать право, а затем перевести дом в нежилое и далее открыть магазин. Соседи не против. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно так сделать, Константин