Центр занятости малоимущим

• г. Уфа

Можно ли встать на учет как малоимущие и в центр занятости по безработице одновременно?

Ответы на вопрос (3):

Да, безусловно можно

Я беременна(10недель),не работаю официально с июля 2015г. какие документы нужно чтобы встать в цент занятости населения по безработице?нужна ли справка о доходах с последнего места работы или только трудовая книжка понадобиться(где то читала что можно встать на учет только в течении 6 месяцев после увольнения,так ли это)?

нужна справка о доходах с последнего места работы, трудовая книжка, диплом, паспорт.