Отказано в компенсации на ремонт - мой дом, в котором проживаю несколько месяцев в году, пострадал от наводнения

• г. Быстрый Исток

Моё единственное жильё

пострадало от наводнения.

Так как я проживаю в нём 3-4 месяца в году, я не был признан судом постоянно проживающим.

В результате мне было отказано в компенсации на ремонт моего дома.

Есть свидетели что мой дом до наводнения был в пригодным для жилья.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Как быть?

Судебный порядок.