Как проверить подлинность справки о состоянии брака для молодого человека из Таджикистана?

• г. Екатеринбург

Как узнать поделка или нет справка моего молодово человека! Мой молодой человек с таджикистана г.Худжанд айнийский район. Для того чтоб расписаться в России у него потребовали спавку с места жительства о подтверждении того что он не женат. Как понять что справка действительна, чтоб не сделать ошибку?

Ответы на вопрос (6):

Эту справку проверит ЗАГС, Любовь Юрьевна

Спросить
Пожаловаться

Как проверить самой,не доходя до Загса?

Спросить
Пожаловаться

Никак не проверить, увы

Спросить
Пожаловаться

попросите мужа сделать запрос самому при вас в ЗАГС Таджикистана и укажите адрес получения ответа свой домашний.

Спросить
Пожаловаться

Что хотя бы должно быть написано в этой справке?

Спросить
Пожаловаться

Такой -то в браке не зарегистрирован. Подпись, печать

Спросить
Пожаловаться

Мой молодой человек гражданин Таджикистана, мы хатим подать заявление в загс для регистрации брака... Ему с Таджикистана отправила справку о том что он не состояит в браке в Таджикистане, скажи пожалуйста сколько времени эта справка будет действительна?

Мой молодой человек отбывает наказание в местах лишения свободы, мы хотим расписаться, но для этого ему нужна справка о расторжении предыдущего брака из суда Ленинского района г.Минска. Могу ли я получить эту справку вместо него, как будущая жена и как мне это сделать. Спасибо.

Я русская мой молодой человек с Узбекистана и чтобы нам расписатся нужна справка что не женат. Где эту справку можно получить в Хабаровске.

Я гражданка РФ. Мой молодой человек из Украины, Донецкая область. Можем ли мы расписаться в Москве и что нам нужно для этого? Какие документы должны быть у моего молодого человека?

Моя бывшая свекровь пускает слухи, что мой молодой человек сидел в местах лишения свободы. Переодически пытается оболгать меня и моего молодого человека. Как это все прекратить?

Здоавствуйте! Молодого человека осудили за кражу батарей чугунных на 1.5 года условно. При первой отметке потребовали справку с места работы, но человек не работает и не может предоставить данную справку. Для чего им нужна справка и что будет если не предоставить им Уфсин г.Корсакова Сахалинская область.

Я являюсь гражданкой РФ,а мой молодой человек гражданин Таджикистана. У него стоит запрет на въезд на территорию РОССИИ. У него в Таджикистане жена и двое детей. Может ли он находясь в России развестись с ней. и что для этого можно сделать? Как можно снять запрет на въезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр.РФ мой, а молодой человек гр.Узбекистана, для того чтобы узаконить отношения требуется справка о семейной правоспособности с региона последнего места жительства в Узбекистане, как мы можем получить эту справку не выезжая за пределы РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение