Как проверить подлинность справки о состоянии брака для молодого человека из Таджикистана?

• г. Екатеринбург

Как узнать поделка или нет справка моего молодово человека! Мой молодой человек с таджикистана г.Худжанд айнийский район. Для того чтоб расписаться в России у него потребовали спавку с места жительства о подтверждении того что он не женат. Как понять что справка действительна, чтоб не сделать ошибку?

Ответы на вопрос (6):

Эту справку проверит ЗАГС, Любовь Юрьевна

Как проверить самой,не доходя до Загса?

Никак не проверить, увы

попросите мужа сделать запрос самому при вас в ЗАГС Таджикистана и укажите адрес получения ответа свой домашний.

Что хотя бы должно быть написано в этой справке?

Такой -то в браке не зарегистрирован. Подпись, печать