Скажите пожалуйста как узнать мой молодой человек женат или нет?! Он из Таджикистана.
199₽ VIP

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста как узнать мой молодой человек женат или нет?! Он из Таджикистана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Как вариант связаться с адвокатами из Таджикистана, которые за деньги могут сделать запрос в соответствующие органы. Также можно попробовать заглянуть в паспорт, посмотреть наличие отметки о браке.

Посмотрите в его паспорт, да и-то не факт что у него паспорт настоящий или в этом паспорте достоверная информация. Все это может всплыть при регистрации брака. Так при регистрации брака потребуются справки с места жительства иностранного гражданина и документы, подтверждающие отсутствие препятствий для вступления в брак. Федеральный Закон «Об актах гражданского состояния» требует, чтобы все бумаги были в установленном порядке легализованы, переведены на русский язык и заверены должностным лицом органов нотариата.

Уважаемая Алена, г.Иркутск !

Рекомендую вашему молодому человеку представить:

- Справку о семейном положении, выданную в мэрии города, где он проживает в Таджикистане;

- Апостиль (нотариальное подтверждение документа, сделанное в Таджикистане или посольстве Таджикистана в России, а также официально заверенный перевод документа на русский язык.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.10.2013г

21:49 моск.