Скажите пожалуйста как узнать мой молодой человек женат или нет?! Он из Таджикистана.
199₽ VIP

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста как узнать мой молодой человек женат или нет?! Он из Таджикистана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Как вариант связаться с адвокатами из Таджикистана, которые за деньги могут сделать запрос в соответствующие органы. Также можно попробовать заглянуть в паспорт, посмотреть наличие отметки о браке.

Спросить
Пожаловаться

Посмотрите в его паспорт, да и-то не факт что у него паспорт настоящий или в этом паспорте достоверная информация. Все это может всплыть при регистрации брака. Так при регистрации брака потребуются справки с места жительства иностранного гражданина и документы, подтверждающие отсутствие препятствий для вступления в брак. Федеральный Закон «Об актах гражданского состояния» требует, чтобы все бумаги были в установленном порядке легализованы, переведены на русский язык и заверены должностным лицом органов нотариата.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Алена, г.Иркутск !

Рекомендую вашему молодому человеку представить:

- Справку о семейном положении, выданную в мэрии города, где он проживает в Таджикистане;

- Апостиль (нотариальное подтверждение документа, сделанное в Таджикистане или посольстве Таджикистана в России, а также официально заверенный перевод документа на русский язык.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.10.2013г

21:49 моск.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать поделка или нет справка моего молодово человека! Мой молодой человек с таджикистана г.Худжанд айнийский район. Для того чтоб расписаться в России у него потребовали спавку с места жительства о подтверждении того что он не женат. Как понять что справка действительна, чтоб не сделать ошибку?

Мой молодой человек гражданин Таджикистана, мы хатим подать заявление в загс для регистрации брака... Ему с Таджикистана отправила справку о том что он не состояит в браке в Таджикистане, скажи пожалуйста сколько времени эта справка будет действительна?

Скажите пожалуйста, мой молодой человек бывший заключеный, летом мы хотим поехать отдыхать за границу, хотела узнать его пропустят через границу или нет?!

Как зарегистрировать брак, мой муж гражданин Таджикистана, я гражданка России. Я на 4 месяце беременности, у мужа просрочена миграционная карта, нет свидетельства о том что он не женат в Таджикистане и нет загран паспорта, только внутренний паспорт гражданина республики Таджикистан. Сможем ли мы подать в ЗАГС?

Как можно узнать служить ли человек деиствительно в армии таджикистана в памире пожалуйста скажите как узнать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста мой молодой человек уехал на родину в Таджикистан по документу о возвращении на родину так как у него кончился срок паспорта. Сможет ли он вернуться обратно в Россию когда получит паспорт или будет запрет. Спасибо.

Здравствуйте скажите пожалуйста как быть ( (я русская молодой человек гражданин таджикистана (таджик) у нас есть общий ребёнок... в загсе нас расписать не могут так как требуют справку о том что он не женат там, но он не может туда поехать за ней как быть?

Скажите пожалуйста мой молодой человек вчера прилетел из Таджикистана в какой срок надо поставить на регистрацию? И пропишут ли его ко мне в комнату так как комната в общежитии не приватезирована и с долгом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение