Какие выплаты положены по ошм, если выслуга 2 года? Будут ли выплаты, если встать на биржу труда?

• г. Тоцкое

Какие выплаты положены по ошм, если выслуга 2 года? Будут ли выплаты, если встать на биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

получите 2 оклада--можете встать на учет в ЦЗН--по выплаты от РД не получите , только пособие по безработице в размере 4 900 руб.