Просит признать: 1. Имущество совместно нажитым (з.участок) . 2. Долг одного из супругов - общим долгом.

• г. Дмитров

Какова подсудность иска?

Кредитор подает иск к бывшим супругам. Просит признать: 1. Имущество совместно нажитым (з.участок) . 2. Долг одного из супругов - общим долгом.

Все участники событий живут в одном регионе, участок находится в другом.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Районный суд по месту жительства должника.