Время и процедура изменения фамилии после заключения брака в России - информация о прописке необходима?

• г. Питерка

Скажите пожалуйста сколько времени требуется на изменении фамилии после заключения брака, и требуется ли запрос на наличии прописки на 1992 год 6 февраля если я родилась в России получила российский паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! 30 дней. Не требуется

Не позднее 30 дней после заключения брака вам необходимо поменять паспорт на новую фамилию.