Можно ли перечислить пенсию на счета родственников при аресте пенсионной карты Сбербанка?

• г. Киров

Пенсионная карта сбербанка арестована.. могу ли я перечислять пенсию на счета родственников.. или их счета тоже могут быть из за меня арестованы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пенсия перечисляется на счет открытый на имя пенсионера, на другой счет ПФ РФ не будет перечислять.

Нет, это не законно