Юридическое преследование сына по статье 158 часть 1 - каковы последствия при недостатке свидетелей в его пользу?

• г. Котлас

Моего сына сейчас судят по статья 158 часть 1 все свидетели в его сторону кроме одного на которого все свидетели и даже потерпевшая ранее был судим по статья 111 часть 1 отходил условный срок что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.