Юридическое преследование сына по статье 158 часть 1 - каковы последствия при недостатке свидетелей в его пользу?

• г. Котлас

Моего сына сейчас судят по статья 158 часть 1 все свидетели в его сторону кроме одного на которого все свидетели и даже потерпевшая ранее был судим по статья 111 часть 1 отходил условный срок что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас моего сына судят по ст,158 ч,1 все свидетели говорят в его пользу кроме одного свидетеля на которого все и покозывают даже потерпевшая ранее был судим по ст,111 ч,1 отходил условный срок что ему грозит.

Что мне грозит у меня груповуха статья 158 часть 3?ранее условные имелись по статья 158 часть 1 и статья 228 часть 2 и еще несколько условных по статья 158 часть 1 ну я все отходил щас без условки что мне грозит?

У меня завтра суд

По статья 158 часть 2 ущерб возмещен претензий потерпевшая не имеет

Все 2 статьи с одной и той же потерпевшей

Ранее был судим по статья 158 часть 3 дали условно

Условный срок не закончился осталось 5 месяцев родился маленький ребёнок 2 месяца

Работаю не официально на 2 х работах

Что мне грозит?

Спасибо большое за ранье.

У меня у супруга был условный срок по 228 ч.2, он отходил половину срока и сейчас его осудили по статья 159 часть 2 и потерпевшая попросила наказать по всей строгости закона, ему дали 3,2 колонии поселения. Мы подали аппеляцию, скажите пожалуйста, могут ли ему сейчас дать условный срок? Заранее спасибо за ответ.

У меня условный срок 2 года по части 1 статья 119 сейчас будет снова суд по части 1 статьи 112 так как я имею условный срок 2 года что нибудь по статье 119 часть 1 потерпевшая сторона пошла на примирение что в этом случае добавить мне условный срок или реально осудят и посадят в тюрьму. Потерпевшая сторона мой лучший друг с детства написал на примирение.

У сына был условный срок по малолетке по статья 161 часть 2. п. а,г судимость погашена, а теперь его судят по статья 161 часть 2. п. в.г, Потерпевшая сторона претензий не имеет, есть явка с повинной. Возможен ли условный срок?

Что будет если меня судят по статье 158 часть 2 пункт а но ранее я был судим по статье 161 часть 2 был условный срок пол года, а сейчас судят за кражу автомобиля ваз 2110 стоимостью 45 т рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я года 2-2.5 был судим по статье 159 часть 1. но был оправдован по согласию сторон. Сейчас мне грозит статья 158 часть 1. что мне может грозить.

Мой сын совершил преступление по статья 158 часть 2 в рассматривают в особом порядке, потерпевшая идёт на примирение. Ране был судим. Могут ли дать условный срок. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение