Свидетели говорят в пользу сына в судебном процессе по статье 158 часть 1, за исключением одного - какова угроза для него

• г. Котлас

Сейчас моего сына судят по ст,158 ч,1 все свидетели говорят в его пользу кроме одного свидетеля на которого все и покозывают даже потерпевшая ранее был судим по ст,111 ч,1 отходил условный срок что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

Если признают виновным, то скорее всего назначат наказание не связанное с лишением свободы