Подробное руководство - как составить заявление о включении в реестр кредиторов для бывшего работника банкротного предприятия-по делу № [номер дела]

• г. Ярославль

Как написать заявление о включении в реестр кредиторов бывшему работнику предприятия-которое отправляется конкурсному управляющему, если предприятие банкрот согласно дела №

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением в письменной форме

Добрый день! В произвольной форме

в Арбитражный суд пишите, а не управляющему.