Привлечение к ответственности по статье 147 УК РК за незаконное скачивание и распространение фотографий ребенка

• г. Алматы

Как можно привлечь к ответственности человека по ст. 147 УК РК, на основании того, что он без моего ведома скачивает фотографии моего ребенка с моих социальных страничек и выкладывает у себя на страницах.

Ответы на вопрос (2):

Нужно писать заявление в полицию. Это уголовное преступление, Алена

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию