Незаконное использование фото и оскорбительные комментарии - как привлечь пользователей к ответственности в социальной сети Вконтакте?

• г. Ставрополь

В социальной сети Вконтакте, создали группу, в которую добавили мою фотографию (соответственно без моего согласия) и много фотографий других девушек, в комментариях под этими фото (в том числе и под моим) выкладывают порочащую меня информацию, и много чего другого. Мой вопрос состоит вот в чем, можно ли привлечь к ответственности того, кто выкладывает эти фото в соц сети? Если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Можно. В полицию обратитесь.