Возможность супруги на раздел денег после продажи квартиры, которую покупали на деньги моих родителей, после развода

• г. Казань

Развёлся с женой. Раздела имущества не было. Сейчас продаём квартиру купленную в браке. Супруга согласие даёт. квартира покупалась на деньги моих родителей. Может ли супруга после продажи подать на раздел денег вырученных с продажи?

Ответы на вопрос (2):

Может, с учетом того, что она дает согласие на продажу совместно нажитого имущества.

да, может подать, Илья Иванович