Кассир допустил ошибку при выдаче договора - что ожидает ее впереди?

• г. Владивосток

Пациенту вместе с ККМ чеком, копией чека, перечнем услуг (медицинских) выдали договор, и акт выполненых работ. Но кассир ошиблась и в договоре указала другую фамилию. Тут-же Выписала новый договор на верную фамилию. Пациентка взяла оба договора, расписалась в них. И сейчас пишет жалобы во все инстанции. Что грозит кассиру?

Ответы на вопрос (1):

Ничего особо не грозит. Техническая ошибка.