Как подать заявление судебным приставам в связи с невыполнением мирового соглашения определением судьи

• г. Иваново

Подать заявление судебным приставам в связи с невыполнение ответчиком мирового соглашения утвержденным определение мирового судьи.

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме, Тамара

Пишите заявление, прикладывайте копию определения и мировое

Здравствуйте!

Для начала необходимо обратиться в суд за получением исполнительного листа.