Судебные исполнители применят меры к ответчику за неисполнение мирового соглашения и просрочку платежей

• г. Армавир

После заключения мирового соглашения и соответствующего судебного определения, где по срокам были обозначены суммы денег, выплачиваемых ответчиком истцу, первые же сроки выплат были игнорированны ответчиком. Судьей был выписан исполнительный лист, переданный судебным приставам. Ответьте, пожалуйста, какие меры будут применяться судебными исполнителями к ответчику за неисполнение мирового соглашения и просрочку платежей?

Ответы на вопрос (1):

Смогут взыскать исполнительский сбор а также применить меры принудительного исполнения.