Какие мне нужны документы, что бы подать в суд на установление отцовства? И что бы сыну дали мою фамилию. Жена не против.

• г. Партизанск

Какие мне нужны документы, что бы подать в суд на установление отцовства? И что бы сыну дали мою фамилию. Жена не против.

Ответы на вопрос (2):

если отец сам желает идите в ЗАГС и он устанавливает отцовство если он против то в суд

Свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о заключении брака с его матерью (если есть), исковое заявление