Можно ли подать на алименты, если забрали ребенка у гражданской жены 4 года назад и установили отцовство? Какие документы требуются для этого?

• г. Кинешма

4 года назад забрал у гражданской жены ребенка. Сын носит мою фамилию, есть документ об установлении отцовства. Мной куплена квартира по 1/2 с ребенком. Могу ли подать на алименты? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать, нужны исковое заявление, документы на ребенка, справка с места жительства