Может ли орган опеки определить с кем из родителей будет жить несовершеннолетний ребенок до судебного решения о месте его жительства?

• г. Самара

До судебного решения об определения места жительства несовершеннолетнего ребенка могут ли органы опеки решить с кем из родителей будет жить ребенок?

Ответы на вопрос (1):

нет, их слова носят лишь рекомендательный характер, Рамиля Фатиховна