Отказ от флюорографии для кормящей мамы - основания и ссылки для отказа при прикреплении ребенка в детскую поликлинику

• г. Казань

Можно ли отказаться делать флюорографию кормящей маме для прикрепления ребёнка в детскую поликлинику? На что необходимо ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли отказаться делать флюорографию кормящей маме для прикрепления ребёнка в детскую поликлинику ?на что необходимо ссылаться?

---придётся делать флюорографию. не ребёнку же её делать?