Какие категории прав могут быть отмечены при проблемах со зрением для водителей-трактористов?

• г. Алейск

У меня вопрос? Работаю водителем, трактористом проходил делал мед. справку для замены прав. Оказалось что у меня проблемы со зрением, плохо видит один глаз. Врач сказал что укажет в справке что я смогу управлять только своим личным легковым автомобилем. Могут ли мне отметить в правах одну категорию B,если у меня категории B,C?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Увы, имеют право