Протокол составлен не в участке автомобиль, а в 7.40 часов. Нарушение прохождения на алкоголь в 8.40 часов

• г. Екатеринбург

Протокол составлен не у машины, а в участке, понятые были в участке автомобиль не видели протокол составлен в 7. 40 ч а прохождение на алкоголь в 8.40 ч это нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее напишите вопрос, во сколько составлен протокол об отстранении, акт освидетельствования, протокол об административном правонарушении. Протокол об отстранении - это самый первый протокол, который составляется, далее освидетельствование и самый последний административный. Нарушения порядка освидетельствования и составления протоколов может повлечь прекращение дела, но все нужно доказывать, писать мотивированное ходатайство.