Как выселить арендаторов с несовершеннолетними детьми из приватизированной квартиры?

• г. Новосибирск

В моей приватизированной квартире проживают арендаторы с несовершеннолетними детьми и с ноября месяца 2015 года я не могу их выселить. Что делать как выселить?

Ответы на вопрос (3):

А чот Вы делаете для ого, чтобы их выселить? Вообще - в суд обращаться.

Добрый день. Выселяйте через суд

Можно в полицию обратиться, вынести их вместе с вещами.