Хочу отключить стационарный телефон от Ростелекома, но при этом оставить интернет-услуги. Как сделать это правильно?

• г. Плесецк

Хочу отключить стационарный телефон от Ростелекома, но при этом оставить интернет-услуги. Как сделать это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Внести изменение в договор, обратитесь в абонентский отдел